Ano 2024

Estatísticas do Sped Contábil

Ano 2008 | Ano 2009 | Ano 2010 | Ano 2011 | Ano 2012 | Ano 2013 | Ano 2014 | Ano 2015 | Ano 2016 | Ano 2017 | Ano 2018 | Ano 2019 | Ano 2020 | Ano 2021 | Ano 2022 | Ano 2023 | Ano 2024

 RecebidoAGUARDANDO PROCESSAMENTOAguardando PagamentoEm AnáliseAutenticadoRecebido ParcialmenteSob ExigênciaIndeferidoSubstituídoTotalTotal de Empresas
JUCAC 62700000000627579
JUCAL 3.354000000003.3542.916
JUCAM 3.641000000003.6413.089
JUCAP 31200000000312287
JUCBA 22.1210000000022.12120.195
JUCCE 9.461000000009.4618.302
JUCDF 18.1740000000018.17416.388
JUCES 17.5150000000017.51514.951
JUCGO 21.5600000000021.56019.325
JUCMA 3.867000000003.8673.464
JUCMG 77.8480000000077.84869.788
JUCMS 9.756000000009.7568.921
JUCMT 15.6050000000015.60514.007
JUCPA 5.204000000005.2044.523
JUCPB 4.584000000004.5844.018
JUCPE 13.7010000000013.70112.488
JUCPI 3.230000000003.2302.935
JUCPR 85.8340000000085.83476.950
JUCRJ 53.1650000000053.16548.348
JUCRN 4.793000000004.7934.063
JUCRO 3.947000000003.9473.467
JUCRR 43900000000439420
JUCRS 59.0460000000059.04652.567
JUCSC 78.2020000000078.20266.357
JUCSE 2.505000000002.5052.270
JUCSP 243.25000000000243.250222.210
JUCTO 3.727000000003.7273.323
TOTAL 765.46800000000765.468686.151