Ano 2016

Estatísticas do Sped Contábil

Ano 2008 | Ano 2009 | Ano 2010 | Ano 2011 | Ano 2012 | Ano 2013 | Ano 2014 | Ano 2015 | Ano 2016 | Ano 2017 | Ano 2018 | Ano 2019

 RecebidoAGUARDANDO PROCESSAMENTOAguardando PagamentoEm AnáliseAutenticadoRecebido ParcialmenteSob ExigênciaIndeferidoSubstituídoTotalTotal de Empresas
JUCAC 454000700075536448
JUCAL 2.39100012607803652.9602.498
JUCAM 4.176000180005484.7423.344
JUCAP 382000500082469433
JUCBA 18.31300031604712.48321.16018.594
JUCCE 9.91600020403212.12212.27510.277
JUCDF 14.14264940260803.62518.30116.509
JUCES 12.2703981050530332.24115.07313.099
JUCGO 15.25600049004362.88518.68015.871
JUCMA 3.349000320605423.9293.483
JUCMG 66.2532.46014702.14703441810.32581.69471.673
JUCMS 6.68700023101719457.8817.170
JUCMT 9.547000365075771.57411.6389.567
JUCPA 4.4830201240608495.4644.541
JUCPB 3.685000390008174.5414.073
JUCPE 13.20100090002.56715.77713.416
JUCPI 2.357000400206463.0452.799
JUCPR 55.25800049104945.73661.53855.168
JUCRJ 56.33800078431.803169.12068.06458.558
JUCRN 4.1281600940407405.0274.482
JUCRO 2.38000010201105333.0262.615
JUCRR 374000000054428389
JUCRS 60.71800015901116.24667.13557.322
JUCSC 38.4790001820213.91742.58137.939
JUCSE 2.0720006107203192.5242.262
JUCSP 266.252000118023028.906295.299257.705
JUCTO 1.9270007203843302.3712.105
TOTAL 674.7882.86580806.29532.67413388.592776.158676.340