Ano 2012

Estatísticas do Sped Contábil

Ano 2008 | Ano 2009 | Ano 2010 | Ano 2011 | Ano 2012 | Ano 2013 | Ano 2014 | Ano 2015 | Ano 2016 | Ano 2017 | Ano 2018 | Ano 2019 | Ano 2020 | Ano 2021 | Ano 2022 | Ano 2023

 RecebidoAGUARDANDO PROCESSAMENTOAguardando PagamentoEm AnáliseAutenticadoRecebido ParcialmenteSob ExigênciaIndeferidoSubstituídoTotalTotal de Empresas
JUCAC 8600022021022151122
JUCAL 100095050056274926727
JUCAM 1.28400085503311442.317958
JUCAP 7906038013138175141
JUCBA 00002.24802.6122341.8086.9024.966
JUCCE 1.3750001.782042401.2064.7873.387
JUCDF 5721.06506640360215292.6981.947
JUCES 15033601.82501.091661.5694.9023.507
JUCGO 3643003.07901.17877985.4294.223
JUCMA 54500042206002491.276960
JUCMG 664.513642010.476122.4522134.90923.28317.142
JUCMS 210251001.3870112221.1823.3172.580
JUCMT 30001.40901.0581058353.4102.574
JUCPA 207207100672977942.3471.549
JUCPB 54700071303102701.5611.295
JUCPE 2.9502001.5180561118395.8814.190
JUCPI 3390002240341143741644
JUCPR 5.9001007.88803.160443.15620.14914.384
JUCRJ 00005.30707.3238146.86320.30712.450
JUCRN 976030573085293941.7001.439
JUCRO 1820103380722317912743
JUCRR 53000000096247
JUCRS 10.1370004.87006.8371784.54226.56415.424
JUCSC 1.1750007.14502.5893473.15714.41310.989
JUCSE 500043803061173923759
JUCSP 70.7303203.74103.7491938.50186.91954.354
JUCTO 1000287025214375929695
TOTAL 95.9074.6333.237058.0541235.5852.45743.096242.981162.196