Ano 2013

Estatísticas do Sped Contábil

Ano 2008 | Ano 2009 | Ano 2010 | Ano 2011 | Ano 2012 | Ano 2013 | Ano 2014 | Ano 2015 | Ano 2016 | Ano 2017 | Ano 2018 | Ano 2019 | Ano 2020 | Ano 2021 | Ano 2022 | Ano 2023

 RecebidoAGUARDANDO PROCESSAMENTOAguardando PagamentoEm AnáliseAutenticadoRecebido ParcialmenteSob ExigênciaIndeferidoSubstituídoTotalTotal de Empresas
JUCAC 8911015034025165135
JUCAL 00003000564223511.237806
JUCAM 1.6200005050194932.2411.003
JUCAP 10000054021163239188
JUCBA 141002.44002.6713251.5517.0024.891
JUCCE 1.5040001.650051901.3345.0073.572
JUCDF 10011.25305800356294462.7652.074
JUCES 4301.23202.0560725751.2025.3333.634
JUCGO 506103.35401.383177375.5484.275
JUCMA 62400031408902571.2841.019
JUCMG 574.659645010.539102.3291324.48122.85217.602
JUCMS 6066401.4190141139743.2172.497
JUCMT 141001.51201.2091267523.6142.706
JUCPA 2014708110736896622.4471.621
JUCPB 57200056702502651.4291.295
JUCPE 3.0792001.050053409495.6144.154
JUCPI 3151001960380114664570
JUCPR 8.8940006.29601.965492.48519.68914.173
JUCRJ 20005.73708.9603796.39321.47112.628
JUCRN 111168105990105193611.7871.481
JUCRO 2110004120808268979753
JUCRR 58000000036146
JUCRS 12.2780004.63504.028773.34224.36014.764
JUCSC 2.4570006.94001.6422902.94814.27710.938
JUCSE 800033404021165910773
JUCSP 70.3201004.19803.52318710.64488.87356.017
JUCTO 10003950260134351.104723
TOTAL 102.4294.6844.624056.9081032.3581.85641.300244.169164.338