Ano 2023

Estatísticas do Sped Contábil


MesRecebidoAguardando ProcessamentoAguardando PagamentoEm AnáliseAutenticadoRecebido ParcialmenteSob ExigênciaIndeferidoSubstituídoTotalTotal de Empresas
Janeiro3.656000000003.6563.029
Fevereiro4.879000000004.8794.084
Março16.3700000000016.37014.689
Abril33.1420000000033.14230.540
Maio289.74100000000289.741266.564
Junho132.57700000000132.577118.209
Julho18.9730000000018.97316.877
Agosto6.343000000006.3435.277
Setembro4.759000000004.7593.791
Outubro3.703000000003.7032.849
Novembro3.418000000003.4182.717
Dezembro4.864000000004.8644.409
TOTAL522.42500000000522.425473.035