Ano 2023

Estatísticas do Sped Contábil


MesRecebidoAguardando ProcessamentoAguardando PagamentoEm AnáliseAutenticadoRecebido ParcialmenteSob ExigênciaIndeferidoSubstituídoTotalTotal de Empresas
Janeiro50000000005047
Fevereiro90000000009064
Março26000000000260244
Abril32900000000329301
Maio2.036000000002.0361.933
Junho1.608000000001.6081.484
Julho25900000000259229
Agosto69000000006964
Setembro42000000004238
Outubro68000000006856
Novembro71000000007147
Dezembro40000000004024
TOTAL4.922000000004.9224.531