Ano 2011

Estatísticas do Sped Contábil


MesRecebidoAguardando ProcessamentoAguardando PagamentoEm AnáliseAutenticadoRecebido ParcialmenteSob ExigênciaIndeferidoSubstituídoTotalTotal de Empresas
Janeiro1000180001209
Fevereiro00003000254
Março1000130103186
Abril00002000244
Maio10002202093432
Junho940001660736196535446
Julho400029011508530
Agosto100018000123122
Setembro000027020124132
Outubro10002100022418
Novembro20001801002116
Dezembro10001004041918
TOTAL1060003470847293837637