Ano 2023

Estatísticas do Sped Contábil


MesRecebidoAguardando ProcessamentoAguardando PagamentoEm AnáliseAutenticadoRecebido ParcialmenteSob ExigênciaIndeferidoSubstituídoTotalTotal de Empresas
Janeiro2.468000000002.4681.834
Fevereiro3.636000000003.6363.028
Março7.981000000007.9817.089
Abril13.1070000000013.10711.869
Maio79.5040000000079.50473.451
Junho45.1510000000045.15140.057
Julho9.282000000009.2827.702
Agosto6.422000000006.4224.599
Setembro5.262000000005.2623.524
Outubro5.051000000005.0513.516
Novembro4.125000000004.1252.855
Dezembro3.090000000003.0902.130
TOTAL185.07900000000185.079161.654